Все учения, Блаватской Рериха Агнииоги Левашова Трехлебова Пятибрата, это массонский проект для зомбирования?

Новый Свет Ученик (226), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Аметистовая Дрожь Гуру (3210) 10 лет назад
Конечно. Эти книги не дают толчка к развитию, а к отупению, а даже, как Вы выразились, к зомбированию.
Ahviva Просветленный (41314) 10 лет назад
Каждый по своему развитию эти книги и понимает. Боитесь зомбирования - пожалуйста получите)))
Silver Knight Просветленный (22311) 10 лет назад
Путин и его политика - вот масонский проект зомбирования
Достаточно включить тель-а-виденье чтобы в этом убедиться

А Трехлебов, Задорнов, Паттер Дий это как раз славянофилы
И они как раз против такой политики
Иначе откуда на них такие гонения со стороны нынешней власти?!
regina delleneve Знаток (486) 10 лет назад
лучше всего сомнительные книги проверять поиском критики. там идут неголословные разоблачения. например дионетика хаббарда. конечно, зависит еще на какой материал попадете. лучше см. компетентные статьи
Jason Mercier Искусственный Интеллект (331583) 10 лет назад
Нет, это озарение для слепого, для тех, кто хочет идти вперёд и развивать душу.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
. . Просветленный (23571) 10 лет назад
читайте, что Вам ближе) кто-то всю жизнь детективы читает - и умирает счастливым человеком.
Источник: Зачем это мне? - вот главный вопрос)
Татьяна Тонина Искусственный Интеллект (188437) 10 лет назад
Нет. Вы всех в одну кучу не кидайте. Есть учения, а есть заблуждения
Mistikana1 Мыслитель (8186) 10 лет назад
Естественно. Так как нет никакого учения, кроме учения Бога--Библии.