как скоро он даст о себе знать? кирилл27мая89 кристина 22.06.93

Маргерет Митчелл Гуру (4056), закрыт 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
ПОЖАЛУЙСТА ОТВЕЧАЙТЕ ПО ВОПРОСУ. ДРУГИЕ ОТВЕТЫ НЕ ИНТЕРЕСУЮТ
Лучший ответ
Айоланта Просветленный (42211) 10 лет назад
если сможете мужчину вылечить от пагубной привычки то вполне есть шанс на союз.
Источник: фото
Остальные ответы
Глафира Клинских Профи (533) 10 лет назад
В итоге у каждого из вас своя дорога будет. Советую не терять время и не ждать.
Маргерет МитчеллГуру (4056) 10 лет назад
а на вопрос мои можите ответить? ? когда же? меня другое не интересует
Сиреневая фея Высший разум (11274369) 6 лет назад
В течении месяца если не даст о себе знать, то уже всё...