Ремонт и обслуживание авто
+2Лямбда-зонды Denso DOX-0109 и NGK 303H, распиновка.
У меня на Honda Accord IV с двигателем F22A7 горит чек, самодиагностика показала на лямбда-зонд. Купил Denso универсальный (у него сопротивление подогрева ближе всего к оригинальному) , к нему нужно припаять фишку от старого NGK. Провода по цветам не сходятся (кроме подогрева, там всё ясно) Как соединить подскажите пожалуйста? На Denso два чёрных (подогрев) , белый и синий. На NGK так же два чёрных, белый и зелёный.
Устройство лямды самое простое. Две колбы и нить накала. Нить накала это два одинаковых провода два черных. Один провод масса а другой контрольный с которого показания снимаются. Я на Сузуки свифт ставил от Ваз2110 бошевский и по резьбе подошел.