Всегда поразному сижу. Как в этом предложении пишется слово ПОРАЗНОМУ?

ульяна василевич Ученик (98), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Тупахин Ученик (144) 10 лет назад
Поразному-слитно по- это приставка
Рысь Профи (896) 10 лет назад
По-разному, через дефис. Никаких приставок.
Источник: Учебник русского языка
Виктория Знаток (405) 10 лет назад
§ 84. Пишутся через дефис наречия во-первых, во-вторых, в-третьих и т. д. , а также наречия, образованные от прилагательных и местоимений, начинающиеся с по- и оканчивающиеся на -ки, -ьи, -ому, -ему, например: по-русски, по-немецки (а также по-латыни) , по-птичьи, по-соловьиному, по-иному, по-моему, по-разному, по-прежнему, по-видимому.