Некоторые приборы,аппараты,устройства и т.д. изобретают по образу и подобию аналогов животных,растений,т.е.,..

Лео Оракул (64567), закрыт 15 лет назад
....аналогов,существующих в природе.А вот пушка,танк и любое огнестрельное оружие,что использует тот или иной снаряд,по аналогии чего было вытворено?
Лучший ответ
Роман Гуру (3160) 15 лет назад
ну дапустим вулкана
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1496) 15 лет назад
Вы, сударыня, Фрейда любите читать?
Каламбур Каламбуров Гуру (3624) 15 лет назад
есть рыбы, которые струйкой воды сбивают насекомых... ну а если вообщем говорить, то аналогов многим вещам в природе нет и не будет!
White Rabbit Искусственный Интеллект (313538) 15 лет назад
"Некоторые приборы, аппараты, устройства и т. д. изобретают по образу и подобию аналогов животных, растений, т. е.,.. " - Это вы про "БИОНИКУ"?
Так я что-то не слышала о том, чтобы хоть самая малюсенькая вещь в мире была ТАК изобретена. Обычно всё происходило наоборот.
А сейчас уж совсем техника ушла на перпендикулярный путь развития....