Бывали ли вы когда-нибудь в храме Св. Матроны?

Юлия Максимова Мастер (1637), закрыт 15 лет назад
Говорят, что она помогает в трудных житейских ситуациях... Вам помогла?
Лучший ответ
Кристина Валькирька Ученик (213) 15 лет назад
Да была там, очень красивый храм и Матрона действительно помогает. Ездила перед поступлением, молилась чтобы взяли на бюджет и я прошла. Так что удачи и не откладывай, кст если поеешь то езжай утром, там ооочеееень много народу, я стояла как то с 6 утра и прошла к иконе только в 4 дня.
Остальные ответы
Анна Соколовская Мастер (2172) 15 лет назад
Если, Вы имеете в виду Покровский женский монастырь, где находятся ее мощи, то была и не единожды. Да, помогает реально. Приезжала и с просьбой, и потом с цветами в знак благодарности.