Какой шрифт лучше подходит для шпаргалок - Times New Roman или Ariаl?

Кэп со стажем Просветленный (28532), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Mister Shadow Гений (51299) 10 лет назад
Arial Narrow - он узкий, больше текста влезет.
Николай Ткаченко Мудрец (14678) 10 лет назад
тот который сам потом прочтешь
Алексей Феоктистов Мыслитель (9008) 10 лет назад
Вабще обленился народ, как я погляжу, даже лень шпоры самому сцуко написать от руки....
Настя ЗубкевичУченик (143) 6 лет назад
Вот дать троих детей и работу! Посмотрю как шпоры от руки летят!!!
Tatis Искусственный Интеллект (133859) 10 лет назад
Кэп, шпоры лучше писать от руки, это Вам любой препод скажет.
Times New Roman шрифт с засечками, за которые цепляется глаз.
Ariаl - без засечек.... дальше думайте сам.
Кэп со стажемПросветленный (28532) 10 лет назад
от руки много не напишешь мелким шрифтом, к тому же очень долго и почерк такой, что хуй разберёшь.
А если спалят со шпорой, запасную уже не достанешь, т. к. делать копии от руки - это уже изврат, быстрее выучить