Можно ли использовать BB крем как основу под макияж под тональный крем ? ??
можно, только смысл?
ВВ крем и так дает тон - зачем еще тональник добавлять сверху. А если хотите именно тональным кремом воспользоваться - лучше вниз нанести увлажняющий крем, чем ВВ, он все-таки лучше увлажнит и разгладит.
Можно только зачем? Лучше просто купить прозрачную основу чтобы держала макиаж
Можно, а зачем? ВВ-крем несет в себе функцию тонально крема в том числе. Его будет достаточно. Так что либо то, либо то. При необходимости можно под него нанести праймер (базу) , например затирку при расширенных порах или для сияния. Или просто увлажняющий дневной крем по типу кожи.
Если Вам недостаточен эффект маскировки от ВВ, то лучше воспользуйтесь тональником, иначе будет перебор.
Нет либо отдельно тональный крем, как основу или праймер или увлажняющий крем.
Либо ВВ крем и для маскировки отдельных недостатков - консиллер