Очень хочу понять...

Julie Мастер (1335), закрыт 15 лет назад
Не так давно развелась с мужем, был и достаток и перспективы, но ни о каком уважении, понимании и нормальном отношении речь не шла...одни нервные срывы были...оставила его ради человека с меньшим достатком, но в личных отношениях теперь есть всё чего раньше так не хватало...я в выборе уверена...а вот почему большинство считают что я совершила глупость, отказавшись от денег и почему сейчас люди смотрят только на заработки и готовы терпеть что угодно ради денег???
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (505) 15 лет назад
А ты не слушай других, у тебя есть любимый, ты должна быть счастлива, а с деньгами, но без любви никакого счастья не будет!!!
Остальные ответы
LadyIce Просветленный (20898) 15 лет назад
какая разница кто там что считает? ) Вам хорошо и это главное)
Источник: удачи
Мадам Искусственный Интеллект (102470) 15 лет назад
У каждого свои взгляды! Главное, что ты счастлива!
Александр Просветленный (21738) 15 лет назад
В разводе виновата ты, однозначно.... Сексуальные бабы не разводятся...
JulieМастер (1335) 15 лет назад
Странно что вы "мудрец" раз пишите такие глупости...при чём здесь сексуальность если речь идёт о том что человек думал за деньги можно купить всё и ошибся
Natasha Мыслитель (5137) 15 лет назад
Ты молодец я тебя поддерживаю, я тоже не обращаю внимания на денежные отношения, лучше любовь и счастье чем деньги и нервы
PUPSIK Мастер (1311) 15 лет назад
я тебя потдерживаю целиком и полностью, МОЛОДЕЦЦЦ!!!!
алё-ша Мыслитель (6721) 15 лет назад
Нет.... люди хотят еще больше... Хотя и заработок и отличные отношения, вот что и хотят)))
Сергей Гуру (3270) 15 лет назад
к сожалению такие как ты редкость.
Ice-cream Мудрец (16262) 15 лет назад
Так считают потому что сами никогда не были в такой ситуации
Светлана Гуру (2601) 15 лет назад
Потому что сейчас играют роль деньги, но я думаю, что ты сделала правильно. Ведь твой нынешний м ч может добиться невероятных высот и при этом рядом будешь ты, твоя опора и поддержка. Если у вас в отношениях гармония и понимание, уважение, я думаю, что вы умнички. Держитесь друг за друга!
Albur Howbert Гуру (2504) 15 лет назад
Это отвратительно и недостойно! Просто по рабски и быдладски когда люди в кровь сдираються, лишь бы выхватить побольше бабла. Отвратительно, когда молоденькие девочки снимаются как Бл.. . завидев дорогую иномарку. Сам я не бедствую, но живу достойно и говорю вам: Все можно опорочить, и все можно сделать светлым и достойным.
Падший ангел... Мастер (1971) 15 лет назад
Я считаю, что ты поступила правильно! Деньги это не все, а вот любовь за деньги не купишь и они это не заменят! Я сама живу с парнем 3 года и у нас нет хорошего достатка, но зато мы любим друг друа и у нас было время, когда не было денг даже на хлеб, но мы ВМЕСТЕ прошли через это!.. .
Ты молодец! Сделала правильный выбор!!!!
Танюшка ; @ ) Мастер (1266) 15 лет назад
По моему в наше время за обеспеченым мужчиной гонятся девочки провинцыалки и просто стервы которые потом находят себе влюбовники молодых мачиков для любви! А вобще правильно сделала денги по сравнению с семейным благопалучием ни что!
Ирина Мастер (1410) 15 лет назад
Наверно, они просто не попадали в такую ситуацию. Говорить легко!
аля Мыслитель (8292) 15 лет назад
не слушайте никого, поступайте всегда как вам удобно, и как вы считаете нужным. Самое главное семейное спокойствие, а деньги будут. Мой- тоже не сразу зарабатывал, прошло несколько лет, прежде чем мы встали на ноги. Самое главное ваш муж работает, стремится к чему то, не пьёт. Удачи вам!
Анна Стародубова Профи (589) 15 лет назад
А что нам дают деньги?
Люди меняются совсем не в лучшую сторону., забывают о других и думают только о себе.
Как говорится" БАБЛО-ПОБЕДИТ ЗЛО"
а дальше Что? А как же слова: "В достатке и в бедности.... "?
МОЛОДЕЦ!!! !
Лучше жить с любимым человеком, чем в роскоши с ПРОДАЖНОЙ СКОТИНОЙ!
Кира Профи (737) 15 лет назад
Ты сделала так как подсказало тебе твое сердце! Да и разум тут присутствовал! Жить с человеком, которого любишь, когда вокруг уважение и понимание - вот оно счастье! И не слушай никого, проживи свою жизнь сама! Удачи!