Дед давно сделал сетку рабицу из алюминия.

Ирина Коваленко ( Аксёнова ) Мудрец (11654), закрыт 10 лет назад
Соседка хочет купить. Сколько она может стоить? Диаметр проволоки 4 мм. Размер ячейки 5 см на 5 см. И как её продавать? В погонных метрах или квадратных?
Лучший ответ
NiLLutamhar Профи (535) 10 лет назад
дизайнерская вещь - дорого
Остальные ответы
yuyuyu yuyyuy Оракул (75095) 10 лет назад
Сколь даст, за столько и продай. Лишь бы дороже, чем лом алюминия в скупке, чтоб был хоть какой то смысл от этого гешефта.