Добрый вечер всем! Вопрос тем кто уже достаточно долго на этом проекте.

tina ЧП Просветленный (27290), закрыт 15 лет назад
Недавно листала все свои вопросы и удивилась - Неужели это я писала?
Я увидела себя с другой стороны. Оказывается я совсем не тот человек как себе это представляла.
Сказать по секрету я не очень себе понравилась.)))))))))) Но я исправлюсь! :)

А вы открывали в себе что то новое на этом проекте?
Лучший ответ
Леди Край Звездного Неба.... Мудрец (18232) 15 лет назад
Привет Тин!))))).... все мы люди, и много в нас наносного-общаемся с хорошими людьми-становимся лучше, общаемся с дурными-делаемся хуже, мы меняемся, вокруг нас ситуация меняется... мы становемся старше, видим лучше, а порой хуже, чем раньше, меняються наши идеалы, настроения, мечты... я не читаю свои старые вопросы, -их время прошло, я изменилась и вопросы темперь меня волнуют другие, но и часть меня прежней во мне жива, я не могу отказаться от себя самой)))))
tina ЧППросветленный (27290) 15 лет назад
Привет Анжела!
А я все пишу и пишу а здороватся забываю :( извини!
Арчибальд Сигизмунд ЧЕШИРСКИЙПросветленный (21157) 15 лет назад
Браво, Миледи! От этих слов я стал Вас больше уважать! Если такое (больше) возможно :-)))))))))))))))))))))
P.S. Написал "Вы" , потому что невозможно после "Миледи" сказать "Ты" :-))))))))))))))
Леди Край Звездного Неба.... Мудрец (18232) Вам Арчи можно)))))...всегда Ваша))))
Остальные ответы
Lady Godiva Высший разум (174927) 15 лет назад
Да - я больше узнала - приятно-таки узнавать большее! Даже не знала что открою много нового здесь!
саша кушрарёв Профи (963) 15 лет назад
Подумайте, кто и зачем организовал этот проект, отбросте прибыль за рекламу и копейки школьников за SMS-ки. Вас контроллируют и изменяют или ТЫ действительно думаешь, что все современные средства общения созданы для того, что бы приумножить ТВОЮ свободу...
Арт СенчилоПросветленный (29563) 15 лет назад
Они созданы, чтоб приумножать капитал создателей)))
ДмитрийГуру (4558) 15 лет назад
Браво!
tina ЧППросветленный (27290) 15 лет назад
На счет того что кто то зарабатывает деньги я могу согласится. Ну и чтож ...в магазине в котором мы покупаем хлеб тоже кто то зарабатывает. Теперь что не ходить туда?

А на счет того что меня изменяют... так зачем же Вы ходите сюда? Или у Вас такая уверенность что Вы не подвластны всевозможным гипнозам и зомбированиям? Может Вы уже такой?

А те изменения которые во мне произошли - несомненно в лучшую сторону. Могу Вам это сказать с уверенностью!
Gala Vasilyeva Мудрец (13378) 15 лет назад
Что хорошо в этом проекте - он заставляет задуматься над вопросами, над которыми раньше не думала. И узнавать ответы на них. Это интересно. Много нового узнала. Но не о себе. Благодарна всем участникам и за вопросы, и за ответы. Хорошо, когда люди думают...
Enigma Мыслитель (7009) 15 лет назад
Добрый вечер, симпатяга! Я сюда попала случайно и как оказалось, совершенно не напрасно. Просто с первого раза получила ответ на свой вопрос, вполне дельный. Потом заходила, я бы сказала, неосознанно, как то рука сама тянулась. Потом открыла для себя эту категорию и поняла, что здесь интереснее всего и не скучно, народ веселый в основном, даже когда депрессивные мысли выражает. Разные мнения, есть очень похожие на мои собственные, есть абсолютно противоположные, но в них я нахожу ответы на очень важные для меня вопросы, я их не всегда задаю, а читаю у других. Всех людей на самом деле обьеденяет одно, все чего-то ищут, а вместе искать легче. Только каждый находит свое. Полезная штука, если не зацикливаться. Вот и сейчас зашла случайно, а тут такой вопрос:)))))
Арчибальд Сигизмунд ЧЕШИРСКИЙ Просветленный (21157) 15 лет назад
Да! У меня тоже самое :-)))))))) И это нормально. Жизнь и мы вместе с ней постоянно меняемся. А здесь это наглядно видно! Где б ты ещё увидела "свои мысли 8 месяцев назад" :-))))))))) Здесь я вижу, что двигаюсь ВПЕРЁД!! !

А по поводу "тотального контроля" над участниками проекта: всё это херня. Кому надо и без проекта смогут узнать всё обо всех!
Источник: Привет, Красавица! :-))) ...Приветик Принцессе! :-)))
tina ЧППросветленный (27290) 15 лет назад
Да верно говориш.Это типа личного дневника))))))) как то даже не думала об этом. Здорово!
И на счет контроля я тоже согласна с тобой! Кому и для чего надо знать сколько раз в день я хожу в туалет и сколько там сижу и о чем размышляю ))))))))))))))). Хотя психологический портрет человека можно нарисовать...
В любом случае я человек маленький и надеюсь властям абсолютно не интересно что я думаю)))
Арчибальд Сигизмунд ЧЕШИРСКИЙ Просветленный (21157) Да! Отличное сравнение! Что-то типа дневника. Плюс ко всему, ты "вспоминаешь" не только твои мысли на тот момент, но и реакцию окружающих. Насчёт психологического портрета тоже согласен. А на счёт "слежки и контроля" мне порой смешно, когда я читаю чьи-то навязчивые идеи об этом :-)) Да пусть следят кто хочет! Если "задница чиста", то и беспокоиться не за что! Каждый должен заниматься своим делом. Кто-то стоит у станка, кто то создаёт сайты, а кто-то следит :-))))))) Всякую работу надо уважать :-))))))))))
tina ЧППросветленный (27290) 15 лет назад
упс забыла поздороватся.
Приветствую милейший! :)
Арчибальд Сигизмунд ЧЕШИРСКИЙ Просветленный (21157) Я это почувствовал :-)))))) Так что если забудешь со мной поздороваться - не расстраивайся, до меня твоё "Здрасьте" уже долетело :-)))))))))
sergey tyrykin Профи (910) 15 лет назад
В этом разделе человек на самом деле (в основном) подсознательно ищет (как и по жизни) ответ о том кто он и зачем. Иногда, как и в вашем случае он находит пусть не глобально, малые крохи о себе. Это очень хорошо.
Vici H Профи (876) 15 лет назад
сменив почтовый адресс... начала всё с начала.. . с 0 ля... а я всегда такая какая есть...
@LENA* Просветленный (20732) 15 лет назад
Добрый вечер!
Согласна с тобой, начинали с малого.
Могу сказать, что здесь я кое-что узнала новое, поняла, как общаться с "озабоченными", почти перестала осуждать людей за их "особое" мнение - ведь каждый имеет право мыслить по-своему.
Могу признать эту категорию замечательным местом виртуального общения умных и образованных людей.
Хотя и есть определенные недостатки )))
Арчибальд Сигизмунд ЧЕШИРСКИЙПросветленный (21157) 15 лет назад
Здравствуй, Леночка! Соласен с тобой о "месте виртуального общения умных и образованных людей"! И с ...незначительными недостатками :-))))))))))))))))
@LENA* Просветленный (20732) Привет, Котофеич! Рада тебя читать))))
Maximillian DeVille Высший разум (101525) 15 лет назад
Я неизменен и вечен.. .
Ответ НЕТ.
Хотя я здесь не очень долго...