Сколько раз за день вы пишете в сети "привет! Как дела?" Меня этот вопрос просто выводит из себя

Александра Мастер (1943), закрыт 15 лет назад
А еще потом следует либо "че делаешь?" либо "как настроение?"
Лучший ответ
•<>•Янка•хулиГанка•<>• Искусственный Интеллект (111588) 15 лет назад
))))))...только хотела дописать те фразы, которые ты вставила.... а еще бесит когда это задают малознакомые МЧ, стучащиеся в агент... можно подумать что их это действительно интересует.... и еще один вопрос - просто заморозка: "Что нового? " - можно подумать что если бы не архив он бы помнил о чем мы с ним прошлый раз переписывались!!! !
...неужели нельзя придумать что-нибудь оригинальное или они пользуется тем что их меньше и нам так или иначе прийдется выбрать одного из них????
Источник: ...злюсь на тупость!!!!
Александра Мастер (1943) 15 лет назад
ты просто на 100 проентов выразила мои эмоции. Так что лови 10 баллов за лучший ответ. как только так сразу.
Остальные ответы
Ксюша Питер Профи (705) 15 лет назад
стараюсь избегать этих "избитых фраз"
Федор Тимофеев Профи (568) 15 лет назад
ну я думаю что обладатели интернета имеют очень большой круг общения и рано или поздно набор оригинальных приветствий иссякает
Z Искусственный Интеллект (103749) 15 лет назад
Постоянно это пишу. А ты когда заходишь к знакомому, ты говоришь: раздевайся! Знакомиться будем!
Источник: Ну давай будем говорить: добрый гень, госпожа Александра! Не будете ли вы так добры, что бы уделить мне минуточку своего времени и ответить мне всего лишь на 2 вопроса?
Пухов Алексей Владимирович Мыслитель (5354) 15 лет назад
Эт точно, аж моСК больно сводить:) ) А что ты вечером сегодя делаешь? ? Может кофе попьем??
Мах Реt Искусственный Интеллект (197126) 15 лет назад
бесит, бесит.

и смайлики, которые обязательно добавляют хамы когда хамят ))))
Сергей Мудрец (14684) 15 лет назад
Да Александра у Вас поганое настроение. Выпейти кофе и пройдитесь по вечернему городу и Вас отпустит это настроение.