Есть ли прога

sharmxxx Гуру (4905), закрыт 15 лет назад
по подборукода на платные сайты. Ну...чтоб видео скачать полное, а не деморолики ? Спасибо.
Лучший ответ
Сергей Т Гуру (2634) 15 лет назад
softonet.com/index.php?pin=3042-здесь видел скрипт для подбора паролей на порносайты но работает он или нет не знаю
Остальные ответы
MHz Мастер (1151) 15 лет назад
Почти уверен что таких программ не существует
Olesenika Ученик (189) 15 лет назад
моно и целые качать без прог
sharmxxxГуру (4905) 15 лет назад
Может и ссылочкой поделитесь ?Интересует тайское ххх
Хавик Мастер (1731) 15 лет назад
Конечно есть, Web Money Keeper, качаете, закидываете, и всё полностью Ваше :)
Если серьезно, то такой наверно нет, а если и есть, то кто ей поделится? Сами подумайте