Сняла с человека сглаз - он успокоился, а у меня голова болела. Значит неправильно делала? или наоборот все гуд?

. . Просветленный (23571), закрыт 10 лет назад
насколько нормально такое?
Лучший ответ
Изабелла Мудрец (14808) 10 лет назад
Если с кого-то что-то снимаете - то снимаете через себя и на себя. Потом надо чиститься каждый раз, и эта чистка порой занимает ничуть не меньше времени, чем само снятие. Скорее всего, просто пересняли с него на себя. Но возможно к нему это не имеет отношения, и это просто ваша проблема.
. .Просветленный (23571) 10 лет назад
возможно совпадение, благодарю за ответ!
Остальные ответы
Ирина Искусственный Интеллект (126407) 10 лет назад
нормально, теперь позовите его снять вашу головную боль)
Sauer Мыслитель (5696) 10 лет назад
для начала, хотелось бы узнать каким образом снимали, а дальше разберемся...
John Dow Мастер (1201) 10 лет назад
Вообще не нормально, по одной простой причине которая вероятно вам не известна.
НЕЛЬЗЯ вообще подобными способами вмешиваться в чужую жизнь, будь то здоровье или какие иные чужие проблемы, НЕЛЬЗЯ !!!Ну а почему так и т. п. - это сами догоняйте
SauerМыслитель (5696) 10 лет назад
че это нельзя?
. .Просветленный (23571) 10 лет назад
там можно было.
Experience Оракул (50661) 10 лет назад
Голова болит эт еще нормально.. . Странно только думать, то что причина этой боли является сглаз....
Vladimir Ottotott Оракул (62046) 10 лет назад
Всё правильно сделала .Теперь ты будешь страдать от этого сглаза, он на тебя перешёл. Технику безопасности нужно соблюдать при работе с тонкими материями.
. .Просветленный (23571) 10 лет назад
)) переживу)
Надежда Сорокина Оракул (67182) 10 лет назад
Все черти с него на тебя перелезли потому и заболела голова
Сергей Александров Мудрец (16301) 10 лет назад
Вера в больного человека, приводит к болезни верующего в это. Как излечить человека? Подарить ему себя. Верующего в себя не больного. Бог и человек есть Одно. Быть посредником между Богом и человеком лучше не стоит. Человек свободен в своем выборе. Каким ему быть. Сказано. Учитель не выше ученика.
Целитель не здоровее больного. Мы Все Одно. Я-имя Наше. Точка отсчета всему, что совершается нами.
Mistikana1 Мыслитель (8186) 10 лет назад
Это нормально. Такое бывает после снятия сглаза. Нужно сразу принять прохладный душ.
. .Просветленный (23571) 10 лет назад
благодарю! место было "полевое", руки помыла конечно.
Dr. Sexy Мудрец (18775) 10 лет назад
Сглаз - не какая-то "шапка", которую можно просто взять и снять. А в вашем случае, это банальная перекачка негатива из одного места в другое. Иными словами, вы перетащили чужой негатив на себя.
Вождь ёноэнэ Искусственный Интеллект (220009) 10 лет назад
Не обладая точными знаниями вы влазите в неизвестное и цепляете информационную грязь. Есть ли это гуд?
. .Просветленный (23571) 10 лет назад
нет, но тогда это было необходимо.
шведов сергей Просветленный (43194) 10 лет назад
нет описания. 2 вещи надо применять - огонь и воду. во время - свеча, после - холодная вода (хотя - бы руки) . Успехов!
. .Просветленный (23571) 10 лет назад
описание давать не хочу. Интересовало может ли быть такое. Я получила ответ на свой вопрос, спасибо Вам и всем ответившим!
∙•●♛A'mazing Lady♛●•∙ Оракул (64701) 10 лет назад
Вы не обладаете способностями, соответственно сглаз снять не можете! А голова у вас заболела от лишних "потуг".. Что-то где-то там чуть-чуть не даёт вам право называться мастером, магом или ещё кем-то..
. .Просветленный (23571) 10 лет назад
ну и ладно) главное человеку помогло)