Могут ли черты характера остаться из прошлой жизни?

Solo Гуру (2957), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Изабелла Мудрец (14808) 10 лет назад
Да. Только метод передачи весьма мудреный. Нынешняя жизнь и ее уроки, ведь, продолжение прошлой, поэтому и багаж эмоциональный наследуется плюс-минус в одинаковых пропорциях путем выбора подходящих родителей, подобных тем людям, которыми мы сами были в прошлом.
Остальные ответы
regina delleneve Знаток (486) 10 лет назад
сначала надо определиться с понятием что такое характер, с какого языка заимствовано, первоначальное значение ..и потом понять имеет ли отношение одно с другим. . скучно да? ))))
Estella Знаток (368) 10 лет назад
почему Вы решили, что прошлое важнее, чем разумное будущее? Homosapiens сам строит свое будущее, смотря из какого материала и способностей. Человек даже забыл, чем он был занят год назад. Откуда же все-таки Вы умудрились приобрести прошлую жизнь, не помня настоящую ?!!
Айоланта Просветленный (42211) 10 лет назад
конечно. Регрессивный гипноз в помощь.