Интересно как можно ли себе самому стереть память именно определенные моменты или фрагменты ?

Дарья Ученик (73), закрыт 11 лет назад
Вот я хочу к примеру стереть память о разных сериалах чтоб их заново с интересом посмотреть можно ли такое сделать
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11729150) 11 лет назад
Нет, это невозможно. Только при ретроградной амнезии (не дай вам Бог) может быть стёрта вся память. А сериалов новых сейчас много. Не занимайтесь ерундой. Мозг сложен и плохо поддаётся изучению.
Остальные ответы
XenonOst Мастер (1598) 11 лет назад
Попробуйте с разгона удариться о стену головой