Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Что будет, если Вас разозлить?)

Пользователь удален Мастер (2316), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Солитон Гуру (4673) 15 лет назад
Хочешь узнать человека, разозли или напои. Мало того, ты все узнаешь, что о тебе думают.
Остальные ответы
Forrest Gump Мастер (1400) 15 лет назад
Обижусь и уйду в себя....или с горя пойду поем!
Куштанаев Федор Мастер (1327) 15 лет назад
хочешь получить матюков? дерзай!!!!
Олик Мастер (1455) 15 лет назад
Плохо будет!
(Причем не мне)
Лидия Румянцева Мастер (1333) 15 лет назад
я могу ударить, разбить что-нибудь бьющееся, порвать что рвется
Леся Гуру (3855) 15 лет назад
табуреткой по башке!
Лесюшка Мастер (1387) 15 лет назад
Есть анекдот. В китайском ресторане посетитель читает меню: "Скажите, а утка у вас дикая или домашняя?". Официант: "Вообще мы готовим домашних уток, но если вы хотите, то можем ее специально разозлить".
Так вот я как та утка - тихая, скромная и домашняя. Но если разозлить - берегитесь, мстя моя будет страшна
Пользователь удален Ученик (163) 15 лет назад
ничего, сначала смех, потом злость, потом снова смех, но уже истерический, от того что не понимаешь че тебе надобно от меня!! и в конце один прекрасный ЛЕЩ!!!)))))))
Пользователь удален Профи (975) 15 лет назад
a ti snachala poprobui menea razozliti,skoree razozlishsea ti ,ottogo ,chto ia ne zliusi.ia ubiistvenno spokoinii chelovek,i daje esli ia i zliusi
ВигБен Мудрец (11225) 15 лет назад
получется существо совершающее неодекватные поступки, или наоборот, с момента случившегося, начинаешь делать все рационально и безусловной пользой для дела
ksolar Профи (575) 15 лет назад
вообще я- человек спокойный чрезвычайно. потому- меня очень сложно разозлить...хз, что будет..
Таtiana Гуру (2958) 15 лет назад
Не будет ничего и никого не будет.
TIANA Мыслитель (9293) 15 лет назад
В лучшем случае-перегорят все лампочки в помещении:)
Похожие вопросы