Интересное набюлюдение-у всех в нашей категории-агент либо отключен либо-невидим..значит ли,что мы философы-невидимки?))

Леди Край Звездного Неба.... Мудрец (18232), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Стрелец Просветленный (27626) 15 лет назад
нет, я им просто не пользуюсь. мне скайпа и аутлук-экспресса хватает.
Wildcat Просветленный (43607) 15 лет назад
этот агент достал, у меня работает только никого не добавляет и показывает что я OFF ))))
так что аськой нормально..
Kassia Просветленный (29756) 15 лет назад
Я сюда передышку седлать захожу.. поэтому мне до всяких этих агентов и офлайнов как до луны! А насчет философов-невидимок - есть правда.