Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что подарить жене на день рожднья? Ей 23 года.

AlexAl Ученик (177), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
мяу Мастер (2398) 15 лет назад
а вы в каком городе? Пригласите в дорогой ресторан и преподнесите ей то, что она хочет, что-то лично для нее, а не для быта и вашей квартиры. Для этого есть другой праздник-8 марта. А на день рождение можно выбрать вместе подарок, а потом пойти в ресторан. Так вы точно не ошибетесь !!
Источник: муж
Остальные ответы
petr kurow Просветленный (29138) 15 лет назад
В таком молодом возрасте-либо соску, либо погремушку.
олег гусельников Гуру (3635) 15 лет назад
автомобиль слабо подогнать?
Angel Мыслитель (7845) 15 лет назад
Тачку!
а если чего подешевле-то что-то из золота-чтобы было что вспомнить!
)))))))))))
Радистка Кэт Мудрец (11912) 15 лет назад
Золото. Или быт технику, чтобы облегчить ей быт.
Ксения Азниева Мыслитель (5791) 15 лет назад
Цветы и украшение каое-нибудь, золото- самый ценный подарок. Духи выветряться, конфеты, торты- съедяться, вещи износяться, кастрюли- сгорят. а золото потом можно передать детям))))))))))))))))))
Ice-cream Мудрец (16262) 15 лет назад
Сделать ремонт (без ее участия) , вычистить всю квартиру и приготовить ужин - поверь, это будет эффективнее любого подарка, и она будет счастлива. А всякие там висюльки - это для девушек, не для жены.
Юлечек Мастер (1838) 15 лет назад
Каждая женщина любит поход по магазинам вот и сходите с ней пусть купит что захочет