Что подарить жене на день рожднья? Ей 23 года.

23 розы

Каждая женщина любит поход по магазинам вот и сходите с ней пусть купит что захочет

Сделать ремонт (без ее участия) , вычистить всю квартиру и приготовить ужин - поверь, это будет эффективнее любого подарка, и она будет счастлива. А всякие там висюльки - это для девушек, не для жены.

Ребенка )))))

Цветы и украшение каое-нибудь, золото- самый ценный подарок. Духи выветряться, конфеты, торты- съедяться, вещи износяться, кастрюли- сгорят. а золото потом можно передать детям))))))))))))))))))