Везде Че! ПоЧему его так много?

С Мастер (1888), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Че Гевара
Лучший ответ
Van Helsing Мастер (1242) 17 лет назад
Раскрученный бренд. Зачастую люди даже не знают, кто это такой, а носят его лицо на футболках. Вот это огорчает.
Остальные ответы
Roman Sou Гуру (4580) 17 лет назад
Потому что вопервых много неграмотных, во вторых под "блатоту" косят, а в третьих... Если уж эстрада пойт и петросяы говорят...
чекалин владимир Просветленный (34077) 17 лет назад
времена глобального кризиса сознательно и подсознательно хочется взорвать эту хрень Че таким и был!
Nigilis Знаток (459) 17 лет назад
я вот у нас с прошлого года не припомню шоб че-то типа Че видел, так можт, пару футболок
йагупоП Знаток (463) 17 лет назад
Не парься) те, кто носят Че на футболках в большинстве своем и не знают про него ничего, кроме имени)))
Они видят в нем каждый свое, мечту. По-моему это довольно мило, пока никому не мешает. Один из способов самовыражения.
~^FallEn WiNgS^~ Знаток (353) 17 лет назад
Модный он БЫЛ ЕСТЬ И БУДЕТ!!!Великий человек!