Кто пробовал продажную "любовь"? Что Вас с подвигло на это? Будут ли еще попытки???

Пользователь удален Ученик (242), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Понятно что это очень плохо....ТОГДА ПОЧЕМУ МУЖЧИНЫ ПОКУПАЮТ ???
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (18417) 15 лет назад
Да чего вы тут все врете?
Многие пробовали, ничего тут особенного нет. Просто не стоит это превращать в единственный способ "общения с женщинами".
Бывает, что просто в командировке грешок иногда ...Какой-то такой стояк вдруг в компании веселой, в сауне, например... А времени на отношения просто нет.
Другое дело-в "домашних" условиях. Да и убежден-секс с любимой ничто по качеству не заменит.
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (252) 15 лет назад
Последнее дело, чтобы для тебя за деньги ноги раздвигали...
Пользователь удален Ученик (184) 15 лет назад
можно купить внимание, секс, а любовь - она не покупается, она дарется!
ВЕРА ........ Гуру (3524) 15 лет назад
Слава Богу никогда. Тогда почему женщины продают?
Все зависит только от женщины. Если она продает, почему бы не купить - Соблазн. "Горе тому, от кого соблазн приходит".
Алексей Искусственный Интеллект (175290) 15 лет назад
Я никогда не пользовался покупной любовью, чем искренне удивлял окружающих мужичков. Для меня это недопустимо, кроме того считаю мужчин участвовавших в этом прямыми виновниками растления женщин, в результате чего они сбиты с пути и разрушают устои жизни.
азгарт Мастер (2122) 15 лет назад
попробывал не пондравилась просто очень хотелась секса
Алена Юркевич Профи (868) 15 лет назад
Меня этот вопрос тоже всегда волновал. Для меня это кажется странным хотя бы потому, что мужчине пара пустяков познакомиться с женщиной ( их же на порядок меньше) , женщины не продажные и так не долго кочевряжутся, ну ипотом возякаться с первой встречной, это на мой взгляд просто противно. Вот женщин я даже понимаю больше, их меньше и познакомиться многие не могут сами.
RAGNAROEK Просветленный (24975) 15 лет назад
Надо инвалидам каким-нибудь или старикам, у кого никого нет, а хочется физиологически. Может, просто какой-нибудь мужик ленивый или пугливый, или извращенец. Имхо нормальному мужику неинтересно трахать тушку мяса, которой пофиг, с Васей, с Петей или со шваброй. И просто непонятно, почему за доставленное удовольствие должен платить я, а не мне)
Slava Мастер (1569) 15 лет назад
Лучше не стоит этого делать. За деньги хоть что можно купить. Но чувства и лююбовь, они не продаются. Их надо заслужить. Бог дает их нам, а мы перед ним за это расплачиваемся. даже не перед ним . а перед самим собой. . и своими детьми и родственниками. А покупать это плохо..
Григорий Адамчук Оракул (63775) 15 лет назад
Ещё "Битлс" пели - Любовь купить нельзя!!!
Алексей Самойлин Знаток (430) 15 лет назад
Я пробовал когда мне было 18 и мне хотелось узнать каково это. После это не повторялось.
tolja besedin Просветленный (38715) 15 лет назад
Потому, что женщины продают. Вся любовь продажная.
елена Мастер (2245) 15 лет назад
это физиология, мужчины могут обходиться без эмоциональной привязки. к сожалению
Василий Мыслитель (5528) 15 лет назад
а чего это все о мужчинах, женщины не покупают, что-ли? и стоит это для них на порядок дороже
катя ---------- Мудрец (10869) 15 лет назад
все накинулись на женщин, что продажные, не было бы спроса -предложения тоже бы отсутствовали
Deti Picasso Мыслитель (8927) 15 лет назад
Вы про ту, что в белой фате, со злобным оскалом, по свету рыщет
Любовь придумали - голодные студенты которым не чем платить
а настоящая любовь всегда была продажная
поэтому меня от нее тошнит
Тигрис Просветленный (41210) 15 лет назад
Пришлось попробовать, не желая того: врала мне, что любит, аж 4 года. Оказалось-разводила на бабки. И параллельно "общалась" с другими мужиками. Нашла очень богатог-теперь ему мозги пудрит.
Нет, больше попыток не будет-такое и врагу не пожелаю. Но я же не знал, что она-шлюха, верил ей! Начали, когда ей только 20 исполнилось!
БП Мыслитель (7446) 15 лет назад
Очень часто женщины выходять замуж за "кошелёк". Это что не продажная любовь? Просто прикрытая, завуалированая. Те что в открытую продают себя, просто не скрывают этого вот и все! Конечно ничего в этом хорошего нет, но.... не судите, да не судимы будете!