На каком месте в жизни (по важности) для вас стоит получение удовольствия?

«ПОЧТИ ШОУ» на Red-Radio.ru Ученик (55), на голосовании 10 лет назад
В последнее время слишком часто фильмы, реклама, звёздные представители
шоу-бизнеса твердят нам о том, что "мы живём лишь раз, так что надо
оттягиваться по полной! "
Мы полностью согласны с первой частью
изречения (живём действительно всего один раз) , но мы также уверены, что
нужно не только кайфовать в жизни, но и делать что-то полезное! Пусть
не для планеты или страны, но хотя бы для своей семьи или двора, улицы,
района.. .
Голосование за лучший ответ
Вещая Каурка Мудрец (18849) 10 лет назад
Для меня, например, помочь нуждающемуся - это удовольствие, удовлетворение моих моральных потребностей
Поэтому. . каждый воспринимает всё в меру своей испорченности
НАТАЛИ ФОКС Искусственный Интеллект (206495) 10 лет назад
конечно на первом. но смотря что подразумевать под этим словом. удовольствие понятие растяжимое. мне например кота потискать - уже удовольствие....
Junone Neuwelt Оракул (61482) 10 лет назад
На первом. Без удовольствия что-то делать бессмысленно)
Та же работа, например-я работаю с удовольствием, это мое хобби, и само собой делаю больше и лучше, чем коллеги, для которых работа-тупо рутина и трындеж за чайком. А поскольку оплата сдельная, от количества заказов-то я и получаю больше чуть ли не в два раза))