каку мелодию (песню) вы считаите гимном счачтья

Lyuba Rua Ученик (120), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Anita Гуру (4547) 15 лет назад
"Ты меня любишь" Серова
Technotronik Мастер (1145) 15 лет назад
Kanesna ze Serjoga Fonar' i Arrival Projekt....kaZaHmun....kak sei4as sl6su v usah....dvizenie k morju....dvizenie k s4astju...na vstre4u rasvetu....kaZaHmun....ved' mars i est' s4ast'e
Источник: A Tokio Motel' v topku....pozorise nemeckoi nacii....da i voobse kakaski
Анжелика Де Сансе Профи (847) 15 лет назад
Песню народную"Выйду ночью в поле с канем, ночкой тихой в поле пойдем.. только я, да-конь по полю пойдем, только я да конь по полю пойдем... и т. д"
НатаMK Оракул (61853) 15 лет назад
Для детишек - В лесу родилась елочка,
Для Алкашей " Давай наливай... .
Для бабушек Взвейтесь с кострами. .
Для каждого свой гимн....