Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А что это за дуэли в блогах???

Пользователь удален Просветленный (34796), закрыт 15 лет назад
Кто больше заплатит за себя смс тот и выйграл?? Блог участника, находящегося на первом месте-вынес мне мозг!
Лучший ответ
Примадонна Натали™ Высший разум (106460) 15 лет назад
Я согласна принять вызов на дуэль! Или вызвать на дуэль сама :) Можно?
Остальные ответы
Настя Бунь Гуру (3448) 15 лет назад
Дуэли это, если ты считаешь свой блог интересным, то ты вызываешь кого-нибудь на дуэль и за вас голосуют. А потом выбирают победителя.... и все....
Юлька-хохотулькаУченик (110) 15 лет назад
спасибо!