Имя Миша хорошее для девочки?
Хочу назвать так дочь, в честь солистки группы Виагра Мишы Романовой. Нормально будет звучать? И вообще как полное имя будет? Михаила?
Michelle (Мишель)
вам не кажется, что из-за вашей дурацкой прихоти девочка будет страдать. и вообще нельзя мужские имена девочкам, судьба может не сложиться. кому-то пойдет, а кому-то нет
глядя на твою аватарку, сойдет
все говорят что имя плохое ПУСТЬ ГОВОРЯТ потому что имя Миша нормальное и для девочки и для мальчика девочка Миша Мишель Михайлина вот например имя Алиса вот назовут её дура и т. д и она будет с ними дружить дальше пока они называют её дура по дружески или например имя Алиса все всё равно её как нибудь назовут по другому ИМЯ МИША НОРМАЛЬНОЕ меня зовут Миша я девочка. Меня не оскорбляют на счёт моего имени и тем более это родители должны выбирать имена ребёнку где он будет жить чем он будет питаться это решают родители!! Например Леся её могут назвать лесбиянкой и что? каждому имени можно придумать прозвище и не важно какое у ребёнка имя
не портите жизнь дочери