Есть ли переходники для того чтобы подключить наушники с микрофоном к ноутбуку?

Анна Рябова Ученик (95), на голосовании 9 лет назад
Дело в том что я купила наушники у которых микрофон и сами наушники подключаются отдельно, а вход в ноуте под них один (((
Голосование за лучший ответ
Саныч Гуру (3963) 10 лет назад
Есть, не переживай!
Джек Восьмёркин Искусственный Интеллект (105798) 10 лет назад
они везде кроме как на телефоне подключаются отдельно! микрофон есть в ноутбуке!
Joker Знаток (447) 10 лет назад
переходник есть, рублей 100-200 стоит, хотя на каждом ноуте более менее современном есть встроенные микрофоны