Раскаяться - значит разочароваться в грехе?

Виктория Мыслитель (9379), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Настя Наумова Ученик (193) 10 лет назад
Раскаяться-признать свою вину для начала, пообещать себе что такое больше не повторится и попросить прощение
Остальные ответы
СЕРГЕЙ РОДНИКОВ Мастер (1935) 10 лет назад
Значит-больше этого не делать.
Georgy Оракул (51198) 10 лет назад
Раскаяние - это глубокое сожаление о совершённом поступке и старание не совершать его более!!!
privet otvet Ученик (218) 10 лет назад
проще говоря, это нахождение ошибок, повлекших за собой ряд неприятностей. и соотвествующие выводы))
∙•●♛A'mazing Lady♛●•∙ Оракул (64701) 10 лет назад
Раскаяние - это признание своего поражения! Следовательно раскаиваться не стоит! Грехов не существует! ))) Грех - это совершение поступка приносящего удовольствие самому себе. . ))) Не стоит отказываться от удовольствий....)))