Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

ХОЧУ БРОСИТЬ КУРИТЬ!!!!!!ПАМАГИТЕ!!!!ПЛИЗ!!!!!КАК?

poxaus Гуру (3055), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Михаил Смирнов Знаток (285) 17 лет назад
Очень просто.
Есть книга "Как бросить курить" в нете поищи - 99 % тех кто читали - бросили. Это так автор говорит. Среди моих знакомых -только один не бросил, четверо - бросили. Я пока не читал.
Если очень надо - пиши на мыло: fhl-lamb@mail.ru
Остальные ответы
М.О. Гуру (3146) 17 лет назад
берешь сигарету, вымачиваешь в молоке, сушишь, потом куришь... после десятого тошнотворного процесса желание потихоньку сходит на нет
ну а если серьезно-начинай просто курить на одну сигарету меньше и каждый день уменьшай дозы, увидишь,как полегчает
Пользователь удален Ученик (206) 17 лет назад
постоянно перед нами встает выбор и практически все варианты можно свести к двум: слабому и сильному.

Когда перед тобой встает выбор - закурить или не закурить - ты решаешь, что проявить Силу или слабость. Решай, то что ты выбираешь, то ты в себе развиваешь, решай.
Пользователь удален Ученик (158) 17 лет назад
Если захочетсься в очередной раз хприкурить, уговорить себя не делать этого еще минуту. Через минуту похвалить себя что целую минуту смог не закурить, и уговорить себя на еще одну минуту.
потом на час и .тд