Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Знаете ли вы что, до того как появились презеравативы, люди использовали мочевой пузырь животных?

Алексей РЫЖКОВ Знаток (319), закрыт 17 лет назад
А в каком году появились презервативы?
Лучший ответ
** Гуру (4739) 17 лет назад
Так мочевой пузырь и был презервативом. Тогда же давным-давно его и изобрели. А вот запатентовали намного позже, кажется в 1947 году, но это не точно.
Остальные ответы
Demok Гуру (3457) 17 лет назад
я где то слышал что у египетских фараонов они были из шелка сделаны
Пользователь удален Знаток (295) 17 лет назад
Нет я не слышал,но догадывался