все бесят, все достали.

Благородная Рокерша Знаток (271), на голосовании 10 лет назад
бесят все. продолжать могу до бесконечности. так бы сидела дома одна и не видела б никого. как идиоты все. друзья и родители в основном. предлагайте выходы какие-нибудь. о гормонах я уже слышала
Голосование за лучший ответ
Сергей Морозов Просветленный (27343) 10 лет назад
Ну так и сиди дома - в чём проблема?
Светлана Кузнецова Знаток (294) 10 лет назад
займись интересным делом.. . например фотографией
Харухи Садзумия Ученик (220) 10 лет назад
А чего бесят то? Или просто так злишься? Мне помогает представить всех петушками, становиться смешнее и уже понятно почему они придурки .
Если найдёшь другой выход, так вдруг, напиши мне, договорились? А то тоже участились случаи у меня ...<3
Анна Elien Искусственный Интеллект (101782) 10 лет назад
Слопай шоколадку. Мне помогает... ну или разбей бутылку о забор...
. Оракул (50217) 10 лет назад
Ну и хрен с тобой, сиди дома одна, дура.
Елена Серёгина Оракул (72120) 10 лет назад
о! рокерша.. .
бэби ту найт. . я бэби ту найт.. девочка ночь - меня называй)))))
Злодей. Оракул (53936) 10 лет назад
Бесят людей бесы., отойди от бесов и будет тебе счастье. Я думаю всё у тебя наладится, так бывает перезагрузка так сказать у тебя сейчас. В панику команды впадать не было. Крепись! Желаю тебе любви и счастья в личной жизни пусть твой дом всегда будет полная чаша!
KoRa Мудрец (18216) 10 лет назад
Плохи дела. вам к психиатру.
Анька Ученик (7) 10 лет назад
А я всех нах** шлю в таком случае!! ! кроме родителей крч) Меня устраивает иногда одиночество, потом опять мирюсь)
галина величко Гуру (3248) 10 лет назад
У моей дочери так же было. Ей никого не хотелось видеть. Я ее старалась как могла поддержать, успокоить. Что надо немного потерпеть и все будет хорошо. Это НОРМАЛЬНО! Займись тем, что тебя интересует. Слушай музыку. Попей валерьянки в таблетках. Всего хорошего тебе, девочка.
Елена Малявко Ученик (178) 10 лет назад
Проверенный умножитель
Порядочная администрация
Поддержка 24 часа в сутки
Проверенный киви умножитель
Зарабатывай не вкладывая (на реффералах)
Ссылка для регистрации кивис. рф
Источник: кивис.рф