Как будет, если все станут говорить что думают? Хорошо это или плохо?

Lina Balt Мудрец (19250), закрыт 15 лет назад
перестанут лицемерить...
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (337) 15 лет назад
Это было бы не плохо если-бы это касалось только слов. А так смотри ейщо стрелять на улицах начнут за несемпатичное лицо...
Остальные ответы
Ина Знаток (378) 15 лет назад
Лгать надо!! ! Не завераться, но подверать. Ложь во спасение дожна быть, если бы все еще и то что думают говорили - то русский бы пополнился новой матерщиной... Ух причем какой!
Albur Howbert Гуру (2504) 15 лет назад
Люди стали бы искреннее, а мир более жестоким уже не станет, поэтому - это хорошо. Знаете, в России мало людей, говорящих то, что думают. Поэтому уж этому народцу это точно не помешало
ветерок... Искусственный Интеллект (211563) 15 лет назад
к сожалению лицемерить от этого меньше не станут...
Полина Дорогина Знаток (473) 15 лет назад
смотря в какой ситуации))) ) ведь иногда лучше горькая правда чем сладкая ложь, а бывает и наоборот)))
M@riLinX Гуру (3508) 15 лет назад
не хотела бы я такого общества... если я начну говорить все что дуимю, многих обижу, а про свои недостатки я и сама прекрасно знаю и нечего мне о них напоминать
DJ_ALLIGATOR Профи (509) 15 лет назад
Тогда придётся каждый день менять работу))))
Daler John Saidov Ученик (121) 15 лет назад
я этого незнаю но одного точно могу сказать: если люди б сказали то что знали тогда в мире наступила б такая тишина прям зашибитс
Светик Персик Знаток (302) 15 лет назад
но этого никогда не будет... и это радует.