Почему народ пишет с таким количеством ошибок?! пишется: пожалуйстА

Kitty Профи (536), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Гуру (4558) 15 лет назад
По разным причинам. Кто то действительно не в ладах с грамотой, кто то прикалывается, кто то торопится и промахивается по клавишам, а после лень проверить, что написал, мол и так поймут.
Остальные ответы
  Высший разум (118445) 15 лет назад
Многие участники считают, что чем больше ошибок, тем они круче. А некоторые специально коверкают русский язык, чтобы скрыть свою безграмотность.
Игорь _Оракул (51074) 15 лет назад
ниправда! йа пешу правельно. каверкайу, патамушто прекалываюзь
Женёк Сатуров Профи (700) 15 лет назад
Ну я например иногда по клавишам промахиваюсь. Правда FireFox помогает) ) подчеркивая ошибки. А некоторые используют падонковский слэнг. Вот это по настоящему раздражает!
Игорь _ Оракул (51074) 15 лет назад
читают мало нормальной литературы. просто забывают со времён школы, как пишутся некоторые слова. например самая распространённая ошибка, это правописание глаголов. хронические мягкие знаки в окончаниях "тся", "ться", где надо и где не надо
ОгнеЛис Гуру (2701) 15 лет назад
В интернете свой стиль общения, всевозможные сокращения, "албанский язык"-"язык подонкоф". Когда-то у меня вызывали недоумения исковерканные слова. А теперь мне кажется, что албанский язык очень хорош для юмора. Шутки звучат естественно и непринужденно, отдельные буквы забавно передают эмоции: ЫЫЫЫ, ГЫ, РЖУ, ЖЖОШЬ.
И тех, кто не знает албанский язык отправляют в Бабруйск. Не надо ко всему относиться серьезно, ведь в нашей жизни и так много нудных людей. А албанский язык - это лучшее средство от занудства.