Top.Mail.Ru
Ответы

Почему народ пишет с таким количеством ошибок?! пишется: пожалуйстА

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Новичок
17лет

По разным причинам. Кто то действительно не в ладах с грамотой, кто то прикалывается, кто то торопится и промахивается по клавишам, а после лень проверить, что написал, мол и так поймут.

Аватар пользователя
Оракул
17лет

читают мало нормальной литературы. просто забывают со времён школы, как пишутся некоторые слова. например самая распространённая ошибка, это правописание глаголов. хронические мягкие знаки в окончаниях "тся", "ться", где надо и где не надо

Аватар пользователя
Профи
17лет

Ну я например иногда по клавишам промахиваюсь. Правда FireFox помогает) ) подчеркивая ошибки. А некоторые используют падонковский слэнг. Вот это по настоящему раздражает!

Аватар пользователя
Высший разум
17лет

Многие участники считают, что чем больше ошибок, тем они круче. А некоторые специально коверкают русский язык, чтобы скрыть свою безграмотность.