Купил фотик KODAK-12Мпс.вставил симку на 8 GBРаботает но фотки переодически пропадают-не могу открыть! Что делать??

Пользователь удален Ученик (219), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Евгения Евгения Мастер (1391) 15 лет назад
у меня кстати тож так бывает, там обычно пишут, что типа -не является снимком, да? и вы не можете это просмотреть так? снимок то не испорчен, вы его скидывайте спокойно на копм все равно там он откроется, только аккуратнее вынимайте карту памяти потом, чтобы окончательно не потерять снимки
Остальные ответы
маргарита клименко Ученик (186) 15 лет назад
положить фотоопарат и не фоткать. тогда не что не исчезнил! ну если только сам фотоопарат
Денис Баскаков Мастер (1405) 15 лет назад
фотоаппарат плохо работает с данной флешкой, возьми на 4 гига