Так может вообще носить ливчики без никакого паралона.. что б сразу отпадали тем, кому не нравится маленькая моя грудь?

Пользователь удален Ученик (89), закрыт 15 лет назад
или совсем ен носить - НО ЭТО РЕАЛЬНО СОВСЕМ НЕКРАСИВО!!!!

(просто наболевшая тема)
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (817) 15 лет назад
да не переживай. тебе же нужен нормальный муж .нормальный мужчина жену себе не по груди выбирает. зачем тебе нужен абармот у которого грудь или ноги женьщины являеться главным приоритетом. Не думаю что с таким человеком тебе будет интересно, да и о верным он не будет. Не переживай, все будет -чики-пуки.))))
Остальные ответы
OLEG (Like) Мыслитель (6812) 15 лет назад
не парься, что выросло то выросло, есть любители и на маленькую грудь.
Ина Знаток (378) 15 лет назад
Да что вы все о груди!! ! есть ведь вещи и поважнее в девушке, за ними и нужно пристально следить и совершенствовать.

а если наболело уж так прям - залейте силикон! Начните копить если пока нет возможности! !
Все будет у Вас хорошо и с Вашей грудью!
ветерок... Искусственный Интеллект (211563) 15 лет назад
а что, это один из вариантов.. . попробуй.. . а кто тебе сказал, что без лифа у тебя не красиво? ты сама так решила? попробуй пройтись без лифчика и ты увидишь сколько человек мужского пола обернуться тебе в след или будут пялиться на твою грудь и пускать слюни похоти...
M@riLinX Гуру (3508) 15 лет назад
перестань зацикливаться! у меня эта проблема была до 26, я в браке 10 лет и при этом имею не одного любовника.. а ливчик носи, но паралон должен быть не большим... кстати зато после родов моя грудь не отвисла
ONIK Искусственный Интеллект (200133) 15 лет назад
надо видить так рассуждать глупо скорее вы просто придумали себе проблему
ШЕВ Мыслитель (5643) 15 лет назад
Ну уж точно специально не надо увеличивать, подкладывая вату! Носите какие нравится лифчики вашего размера, а уж если вы действительно понравитесь человеку по настоящему, то ему будет без разницы какая у вас грудь.
Молох Знаток (416) 15 лет назад
Правда и только правда привлекает человека к груди..