Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А Ваше мнение совпадает?

Пользователь удален Мыслитель (6109), закрыт 15 лет назад
Названы три главные причины полноты у девушек
Нехватка сна, пристрастие к алкоголю и блужданию по интернету могут быть скрытыми причинами прибавки в весе, которые часто испытывают девушки при взрослении.
Лучший ответ
Женя Мудрец (13142) 15 лет назад
Это американские девушки)) ) я тоже соблазнилась этим баннером))) )
Я мало сплю, в инете бывает блуждаю Правда вот с алкоголем пролет)) ) Не употребляю)) ) Чего то я не растолстела от этого))) )
Или мне все-таки стоит спать еще меньше?))) ) и тогда теория подтвердится )))
Остальные ответы
Angel Мыслитель (7845) 15 лет назад
не думаю.... что ДЕВУШКИ =этим страдают! у них-отличный сон.... никакого пристрастия.... и при чем тут инет????
Тимофеевна Оракул (52208) 15 лет назад
Нет. Чаще всего девушки " заедают" свои переживания, так что одна из причин - неустроенность в личной жизни.
Olga Kireeva Мастер (2011) 15 лет назад
По поводу сна и алкоголя - сомневаюсь. А просидки в интернете - это ж гиподинамия и, соответственно, отложение жировой прослойки, увы.
А все же наследственность и неправильное питание - впереди планеты всей.
Пайпер Оракул (56729) 15 лет назад
Физкультурой хорошо бы заниматься с удовольствием и чипсы-колу не есть! Рецепт Плисецкой по поводу стройности очень актуален : " Не жрать! " Я бы добавила: все, что не дома сделано!