кто ездил в сочи говорят что на серпантине пробки правда ли это?

Пользователь удален Ученик (150), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Svetik Мыслитель (6717) 15 лет назад
а где сейчас пробок нет если только в глухой деревне
Остальные ответы
наталья колбасова (витязева) Профи (514) 15 лет назад
Там дествительно большие пробки, по серпантину приходится ехать со скоростью 40км/час.... Нудно аж жуть... водителю. Зато, пассажиру можно полюбоваться пейзажем и морем.... Сказка....
Макс Просветленный (27066) 15 лет назад
Там теперь постоянные пробки будт. С этой олимпиадой, там щас такой кипешь. Наша фирма, даже заключила договор, со строительной фирмой, о прямых поставках
Ирина Мастер (2036) 15 лет назад
правда, правда, старайтесь проехать серпантинку ночью, машин меньше