Помогите пожалуйста найти песню с Голос Дети!!))

варвар варваруке Ученик (40), закрыт 11 лет назад
Я только что пострела голос дети 8 выпуск, там 3 девочки песню английскую но на русском, вот такие слова были: смотрю в глаза я тебе и хочу сказать о том о чем я сейчас не могу молчать не уходи я хочу кричать посмтри в мои глаза ты увидишь океан я же тебе открылась и все тебе отдам ты прости меня за все я буду ждать всегда вчера я так ошиблась и наверно навсегда моя любовь моя мечта прости меня я зову тебя десять тысяч раз тебя люблю... .

Что за песня? Как называется??))
Лучший ответ
Остальные ответы
Надежда Яковлева Знаток (497) 11 лет назад
Алиса Кожикина... текст М. Фадеева
Мария Исакова Знаток (375) 11 лет назад
Марина Свердюкова, Виктория Соломахина, Алиса Кожикина - "Боль''(''Hurt'')