Какое лучшее средство от комаров?

Пользователь удален Мастер (1084), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Алексей Горюнов Мастер (1866) 15 лет назад
Избавьтесь от комаров навсегда!

Революционное изобретение ученых из Nasa позволит Вам забыть о кровососущих насекомых. Прибор выделяет инфракрасное излучение и углекислый газ, по которым кровососы выбирают свою жертву, привлекает и уничтожает комаров, мошек, мокрецов и мелкий гнус. Сложно найти что-то эффективнее этого средства для дачи и отдыха на природе.

Уничтожитель насекомых.
Абсолютно экологичен.
Убивает комаров, мошек, мокрецов, мелкий гнус.
Эффективная площадь действия - 40 соток (!).
Для использования на природе.
Производство – США.
Цена: 29980 руб. Подробнее о товаре

ЧуГуру (2648) 15 лет назад
очень хочется это самое "подробне о товаре" т.к. в ответе оно отсутствует. спасибо.
Соловушка Мудрец (13667) 15 лет назад
Для отпугивания комаров что лучше я не знаю, но чтоб удалить зуд после укуса очень хорошо помогает масло хлорфилипта..
Источник: испробовано на себе и семье :)
Юлия Оракул (50850) 15 лет назад
Фумигатор жидкий, включаем на час и все, даже с открытой форточкой.
Варвара Жемерова Мастер (2217) 15 лет назад
Стоп комар! В серии есть спреи, мази, и т. д.
Полина Мудрец (15348) 15 лет назад
устроить ветродуй в квартире))))))) всех сдует
НАДЕЖДА КАНДАУРОВА Мыслитель (7020) 15 лет назад
веник из полыни повесить на раму!