Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

нормально когда родители бьют детей ???

аська оганисян Мастер (1218), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ольга Барченкова Гуру (3090) 15 лет назад
Нет. Они доказывают этим, что не знают, как поступить. По сути, это от отчаяния... А вот для ребенка это травма. Скорее моральная... .
Не надо путать только ударить и по попе шлепнуть... )

П. С. Ппц... Родители сильнее.... А через много лет дети станут сильнее. Это не оправдание.
Остальные ответы
. Мыслитель (5048) 15 лет назад
если это применяется как крайняя форма наказания за серьёзную провинность ребёнка, то нормально
Режу Скот Гуру (2891) 15 лет назад
Нормально. Родители сильнее. Когда дети родителей - хуже. Значит, клыки затупились и пора на свалку истории.
Игорь Михайлов Гуру (2900) 15 лет назад
это плохо, но всё-же лучше, чем наоборот
Vic Оракул (73588) 15 лет назад
если регулярно - то нет, но в исключительных случаях иногда бывает нужно
Айдар Профи (742) 15 лет назад
Какие бы дети не были-бить их нельзя. Надо учится воспитывать детей.
Пользователь удален Гуру (2577) 15 лет назад
Бить детей нельзя а наказыват надо, даже нужно, обычно родители выбирают способ наказание7 но нивком случее жестоком форме! и морально жестоко.
Peter Kuzovkov Мастер (1607) 15 лет назад
Это ужасно.
Такие дети вырастают с подпорченным зрениям, и потом не могут прочитать раздел, в котором они задают вопрос.
Лена Яхнова Гуру (3930) 15 лет назад
Нет! Это не только не "нормально", но и преследуется по закону (особенно, если ребенок не достиг совершеннолетия!!) . Если это происходит с тобой обратись за помощью в опекунский совет, правоохранительные органы, или хотя бы к психологу (например, набери телефон доверия в своем городе - он бесплатный и специалист-психолог очень доброжелательно посоветует тебе, как быть в твоей конкретной ситуации! ) Терпеть побои (даже от родителей) нельзя!!! Это проявление насилия!!!!
Мария Смирнова Гуру (4203) 15 лет назад
НАдо словами так поставить на место, чтобы он все понял. Я один раз ударила но страдала сама больше, даже слезы потекли от обиды. Старайтесь любой случий понять и разобрать почему???? он так сделал и все будет в порядке...
_ded@mail.ru Ученик (119) 15 лет назад
я б их ваще валил бы еще в коляски.. . эти розовые куски мяса... я б и сам себя завалил бы, но, к сожалению, в период моей молодоти просто не мог етого сделать.. . как бы не понимал, что ето необходимо.