Не могу код ввести в игру симс2! Набираю контр+шифт+с а меню куда код вводить не появляется что делать?

Romashka Ученик (133), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ди Ученик (151) 15 лет назад
Вроде бы ctrl+shift+s но я давно неиграл могуу напутать а появляется окошко левом верхнем углу вроде.
eXclusive Знаток (438) 15 лет назад
ты вкл. англ. язык и зажми кнопки ctrl+shift+c
Влад Бондаренко Знаток (376) 15 лет назад
Вообщето я вводил через Ctrl + shift + s, попобуй так! Должно появится сверху экрана графа, как таблица. Не забудь переключится на EN и нажимать левый Ctrl и Shift. И на всякий поарный случай говорю - все клавиши нажимать нужно одновременно.