Проблемы функционирования парламентской модели государственного управления! Приведите несколько проблем

Евсения Василенко Ученик (97), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Крот Гуру (3502) 10 лет назад
Важнейшая проблема в том, что парламент представляет часть граждан государства, в основном меньшую, так называемую* элитную* , а на самом деле самый гнус, сливки падонков,.
Остальные ответы
Виктор М Оракул (51270) 10 лет назад
Присутствуют элементы двоевластия.
ЗВЕЗДА ВОСТОКА Мудрец (10754) 10 лет назад
проблема 1 . проблема 2 проблема три.
Источник: получите
Байкер из склепа Искусственный Интеллект (161150) 10 лет назад
проблем не вижу, всё схвачено не рыпнешься.
Игорь Ученик (241) 10 лет назад
Проблема в тоталитарной власти некоторых диктаторов, которые не хотят терять всю ее полноту
милый Мыслитель (9149) 10 лет назад
Лицемерие... хамство и равнодушие к чаяниям МИЛЛИОНОВ граждан стран, где не живёшь...
. Ученик (0) 10 лет назад
Политические, экономические, идеологические разногласия.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405176) 10 лет назад
Сравнение отечественных реалий с зарубежными позволит понять тенденции развития исполнительной власти в Российской Федерации, определить пути повышения эффективности государственной службы, ее профессионализма и ответственности как перед политической властью, так и перед обществом.
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1216191) 10 лет назад
Это просто шоу диктаторов для тупого населения. Разница с монархией в том, что грабитель не один, а команда крыс.