у человека 37 лет нет и не было ни одного документа (бежал из дет дома, скитался) что делать с чего начать ?

Геннадий Колков Ученик (169), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Галина Е. Просветленный (24796) 10 лет назад
Обратиться в отдел ФМС по месту проживания. Там все скажут. Если человек является гражданином России - после всех проверок выдадут росс. паспорт. Если не является гражданином России - подскажут, куда обратиться.
Остальные ответы
ЛиНик Искусственный Интеллект (208629) 10 лет назад
Откуда бежал помнит? Если да-- туда попробуйте ( может, ещё существует дет. дом).