ЕСЛИ б Я вдруг....

ЭВЕЛИНКА Мастер (2135), закрыт 15 лет назад
ПОЛЕТЕЛА К ВАМ В ГОСТИ, чтоб ВЫ ПОЖЕЛАЛИ ОТ МЕНЯ В ПОДАРОК?
И чтоб ВЫ МНЕ ПОДАРИЛИ НА ПАМЯТЬ О СЕБЕ?:-))))))))))))))))))))))
ой...удалят ведь ЭТОТ ВОПРОС и я прилечу БЕЗ ПОДАРКОВ:-))))))))))
НЕ УДАЛЯЙТЕ А!:-)))))))))))
Лучший ответ
Лида Ко Мастер (1145) 15 лет назад
Приветик!
Прилетай! Подарок прихвати такой, чтоб мог понравится любому человеку, сама придумай! Чувствую, ты сможешь с этим справиться!! !
А в замен получишь любую вещь, что приглянется самой тебе!
Все что у меня есть, кроме меня и дочери - в твоем распоряжении!
Для таких гостей - ничего не жалко!
Прилетай! Чайку попьем, поболтаем о жизни....))) )
Буду очень рада! ЖДУ!!!!
Остальные ответы
ветерок... Искусственный Интеллект (211563) 15 лет назад
от тебя мне ничего не надо.. . самый лучший подарок тот, когда хороший человек прилетает к тебе в гости...
Катенька Гусаренкова Мастер (1887) 15 лет назад
МОроженного и побольше) )
ПОчелуйчик=*
Пользователь удален Знаток (368) 15 лет назад
мине кашеладку, от меня кальяньчик (=