Помогите.Нужно обрезать фотку сверху, до названия улицы. Сам не могу. 10 баллов.

Руслан ~~~~~ Мастер (1886), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Vic Оракул (73588) 15 лет назад
обрезать конечно не сложно, но ведь потом опять понадобиться и каждый раз просить будешь? скачай программу FastStone Image Viewer - отличная прога, многое умеет
InDependent Гуру (3924) 15 лет назад
Да даже дату можно обрезать)
александра Гуру (4652) 15 лет назад
загрузи фотку в фотошоп, выбери инструмент crop, обведи всю фотку, появится рамка. За верхние уголки опусти верхнюю планку рамки. Жми enter. Все.
Леонид Жуков Профи (974) 15 лет назад
да ведь просто воспользоваться програмкой Office Picture Manager там: Рисунок-->Обрезать