Kaspersky internet security 2014 время запуска kis
Хотелось бы узнать за сколько времени у других пользователей
данного продукта, происходит запуск программы после старта Windows. Пользовался более ранними версиями,
сразу после загрузки ОС, можно было открыть главное меню KIS, но в версии 2014 появляется окно «подготовка к запуску» . Убирал галочку в
настройках «Уступать ресурсы операционной системе» но эффекта не обнаружил. Напишите
пожалуйста, появляться ли у вас в случае моментального обращения к KIS после запуска Windows окно «подготовка к запуску» (как
на картинке) если да то сколько времени оно занимает. И если не трудно напишите
хар-ки ПК (Проц, память, какой ЖД обычный или SSD вашу версию
и разрядность Windows) Прощу
не писать ответы в стиле: обнови ПК, смени антивирус или продукты от
Касперского плохие.

По разному, на ссд моментально, на магните может до минуты думать, обычно секунд 10 после появления раб. стола. вин7-64, магнит сигейта 7200об, 8гб рам, проц аналог 4770 на ксеоне.
КаСПЕР НА любых машинах проверяет 20-60 секунд при запуске.. . потом всё в фоне ( зато вредонт ловит)
Скоро касперский вообще выгонит все программы с компьютеров тех, кто им пользуется, и единолично будет там заседать. Чтоб юзер все свое время тратил лишь на колупание в его настройках и обновления баз данных. Касперы немного подохуели в своем желании всех победить. Задроты прямо таки какие то ))
походу это сканирование при запуске. . остальные то же самое делают только в фоне..