Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

нужен настоящий маг.не шарлотан.нужна помощь

kitten Мастер (1528), закрыт 12 лет назад
отец моего молодого человека не дает согласие на нашу свадьбу.(есть свои традиции и обычаи,поэтому не можем сыграть свадьбу без согласия его отца) может ли кто-нибудь действительно помочь,что бы его отец дал согласие???
Лучший ответ
Peter Kuzovkov Мастер (1607) 12 лет назад
Вам не нужен маг. Вы все можете сделать сами.
Для получения разрешения от отца, надо на двести пятьдесят шестую ночь после его дня рождения после заката но до полуночи словить мелкое животное, покрытое шерстью (мышь, крыса, крот и т. д.) , и вывернуть наизнанку его шкурку.
Через два дня на третий шкуру следует сварить в святой воде и дать выпить молодому человеку (можно запивать) , а тушку без кожи зашить в подушку отца.

Через семь дней он даст вам разрешение на свадьбу.
kittenМастер (1528) 12 лет назад
мне действительно помощь нужна,а вы прикалываетесь
Peter Kuzovkov Мастер (1607) Девушка, если вы хотите, чтобы над вами побегали со свечкой, и все случилось само собой, то вам нужен именно шарлатан. Настоящая магия, увы, не так проста - придется потрудится.
ветерПрофи (910) 12 лет назад
мда..если человека убедить в этом, то скорее всего это сработаэт... но нельзя было бы придумать, что нибудь не такое живодерское!?
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1536) 12 лет назад
Это невозможно. Если вам предложат сейчас перейти к платному общению и помощи - это ШАРЛАТАНЫ
а как узнать что не шарлотаны? как они начинают беседу?
OLGA Просветленный (45636) 12 лет назад
можем
а вы помочь можете или знаете кого-то?
Евгений Логинов Гуру (4852) 12 лет назад
Такой вопрос надо решать не магией, так - как потом отец поймёт что его в чёмто обманули и уже тогда взаимоотношения испортятся окончательно и навсегда. Лучше и тебе и парню и обоим вашим родителям с обеих сторон собраться вместе и похорошему обсудить этот вопрос.
Пользователь удален Мастер (1301) 12 лет назад
дело не в отце, причина в сыне....
_ded@mail.ru Ученик (119) 12 лет назад
Согласен, с Петром Кузавковым. У моей сестры была подобная ситуация. Молодой человек был евреем и бать его хотел что б сын женился только на негретянке. Короче описаный Петром метод работает как пить дать. Только поправка - запивать не в коем случае нельзя!
Peter KuzovkovМастер (1607) 12 лет назад
Позвольте. Но я не думаю, что девушка негритянка. У негров на один позвонок больше, поэтому, чтобы магия подействовала, запивать нельзя, в нашем случае, я полагаю, все несколько проще.
_ded@mail.ru Ученик (119) По поводу позвонков спорить не буду - ето давно всем известный факт. По поводу "запивать", позвольте не согласиться, т.к. Вы дискусируете с профессионалом. У меня на практике 2-3 женившихся негретенки, две старухе и под дюжину евреев. Опыт, как вы видете, не маленький. Я готов положить яйца под поезд, что щзапивать НЕЛЬЗЯ!
Alexsandra Neumann Оракул (65533) 12 лет назад
Чтобы ваши родители изменили свое мнение о вашем молодом человеке и согласились на ваши отношения
, купите две церковные свечи, одну из которых поставьте у иконы Богородицы «Умягчение злых сердец» , а с другой пойдите домой и зажгите ее там. Прочитайте над это свечой двенадцать раз подряд такой заговор:
Ангелы небесные, пойте «Аллилуйя» !
Славься, святая церковь, венчающая на брак!
Бог создал людей, Бог их крестил, Бог их простил,
Бог их на брак благословил.
Помяни, Господи, всю кротость царя Давида,
Так пусть кротки будут родные
Сестры, братья, зятья, вся родня,
Мать, отец дадут благословение
На брак и венец рабам Божьим (имена) . Аминь.
(После "аминь" всегда нужно перекреститься) .

а если это родители моего молодого человека?
Похожие вопросы