Любил ли Сталин Гитлера?

Крестоносец Мастер (1089), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Anna Знаток (410) 10 лет назад
Я думаю да. Каждую ночь.
Никита *** Мастер (1624) 10 лет назад
Мамку он твою любил. Задолбали такие вопросы...
Golden CatПрофи (514) 3 года назад
А чего ты отвечаешь за долбали? так не отвечай, будто мимо не можешь пройти
Укушу тебя Мастер (1862) 10 лет назад
Возьми машину времени и вернись в прошлое.. . у сталина и спроси. Мы от куда знаем? Мы же не сталин и не гитлер.
ker Ученик (4) 10 лет назад
Сталина, никогда не интересовали личности, иначе бы не было такого геноцида в стране, он любил только себя и не любил героев
YMCA Знаток (367) 3 года назад
Думаю, нейтрально к нему относился, до того момента, как Гитлер нарушил договорённость
ishua ivanov Искусственный Интеллект (107853) 3 года назад
До июля 41г. они были почти друзья.. Он поздравил его со взятием Парижа и в речи говорил, после аншлюса с Австриеи и Мюнхена. -Мы с пониманием относимся к его воссоединению земель, его танкисты и летчики и даже гестапо учились в СССР и он помогал Германии сырьем и продовольствием, он не помешал ему победить на выборах и будучи вместо убитого им Зиновьева главои Коминтерна препятствовал обьединению социалистов и коммунистов Германии, что сказалось на выборах. По сути он помог придти ему к власти.
Партагеноссе старина Мюллер Просветленный (47451) 3 года назад
Повторять тупые агитки каждый попугай сможет.
Кто же хочет разобраться в международной политике СССР в предвоенный период - читает документы.
Вот, к примеру, переговоры И. В. Стплина с английским послом Компасом, 1940 год.
http://grachev62.narod.ru/stalin/t18/t18_085.htm
Сексуальный христианин Оракул (85035) 3 года назад
Нееее... Но дружить до определённого момента было необходимо!
Анатоль Гуру (4248) 3 года назад
Гитлер не девушка, чтобы его любить!
Golden CatПрофи (514) 3 года назад
он имеет ввиду про войну
Краском Просветленный (44854) 3 года назад
Нет. Даже в жареном виде не полюбил
gay gay Ученик (145) 3 года назад
Только если в очко.
nikolai vtoroi Просветленный (30751) 3 года назад
Мать твою с сестрой он любил. Идиот