Если мужчина сказал, что он работе и когда вернётся не знает, что перезвонит.. а потом телефон отключает.. Где же он????

Нежная и ласковая Мудрец (13773), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Евгений Логинов Гуру (4889) 15 лет назад
Не накручивай себя. От того что ты себе сейчас нервы портиш - ничего не изменится. Нет ничего тайного что не стало бы явным. Узнаеш всё в своё время. Может у него на работе мобила плохо тянет в том районе где он сейчас или в здании находится. Да малоли чего!
Остальные ответы
Жермена Мастер (1336) 15 лет назад
в зоне недосягаемости
Анна Ильичёва Мудрец (17977) 15 лет назад
На работе, больше надо доверять. Я тоже не всегда на работе держу телефон включённым, чтобы не отвлекал от работы.
Оксана Пронских Профи (594) 15 лет назад
а может села б-б-б-атарея???
Мадики Гуру (4776) 15 лет назад
Вернётся и всё сам объяснит!
Евгения Гольдина Мастер (1600) 15 лет назад
считай, что на работе и очень занят