А какие безрассудства могли бы совершить вы?))

Лучик Мастер (1561), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Linata Просветленный (24019) 15 лет назад
Безрассудство ЖИТЬ так, как мне хочется. Не обращая внимания на всякие правила и условности. Ведь наша жизнь состоит из сплошных запретов! И вот, когда, ты перестаешь обращать на них внимание и безрассудно окунаешься в этот водоворот, только тогда ЖИТЬ начинаешь по-настоящему))
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (10162) 15 лет назад
Добрые, не несущие печать зла или дурных последствий.
Zosich Гуру (3698) 15 лет назад
Наверно много чего, не втрезвом состоянии. Поскольку в состоянии алкогольного опьянения какой может быть расудок - сполшное безрассудство ))))