heroes of might and magic 3 Legend of the red dragon

Антон Усаченко Профи (679), закрыт 10 лет назад
как мне совместить мод Heroes of might and magic 3: Legend of the red dragon/Герои меча и магии 3: Легенда о красном драконе, как совместить этот мод к Heroes 3:ERA на платформе Heroes 3 WOG
Дополнен 10 лет назад
скажите, плиз!
Лучший ответ
Alfred Clovelly Мудрец (13893) 10 лет назад
Надо купить полную самую позднюю версию "Complete". ТАм все моды совмещены. На диске все отедльные моды, а затем идет Complete.
Антон УсаченкоПрофи (679) 10 лет назад
это далеко не мод, это сборник 3 версий, а не модов, советую скачать Heroes 3 WOG вот это мод!
все моды здесь: http://wforum.heroes35.net/showthread.php?tid=536
хаха!